Отображение 1–12 из 88 результатов

Show sidebar
Показать 9 24 36
310GT/A1A: SFP модуль
Закрыть

310GT/A1A: SFP модуль

1 674,82 руб.
Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 10 км. Оптический порт: Duplex LC (tx1310нм. + rx1310нм); 55.4х13,7х8.5 мм;0…+70°C.
GL-OT-SF14SC1-1310-1550: SFP-модуль
Закрыть

GL-OT-SF14SC1-1310-1550: SFP-модуль

873,89 руб.
Оптический SFP модуль Tx. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC TX1310/rx1550нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56 мм.
Закрыть

GL-OT-SF14SC1-1550-1310: SFP-модуль

888,00 руб.
Оптический SFP модуль RX. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC tx1550/RX1310нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56 мм.
GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B: SFP-модуль
Закрыть

GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B: SFP-модуль

672,57 руб.
Оптический SFP модуль TX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56 мм.
Закрыть

GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B: SFP-модуль

597,00 руб.
Оптический SFP модуль RX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56 мм.
GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D: SFP-модуль
Закрыть

GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D: SFP-модуль

703,64 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Закрыть

GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D: SFP-модуль

725,00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Закрыть

GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D: SFP-модуль

725,00 руб.
Оптический SFP модуль RX; 125 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56 мм. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D: SFP-модуль
Закрыть

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D: SFP-модуль

771,36 руб.
Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56 мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера. Максимальная дальность работы - 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема - SC.
GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M: SFP-модуль
Закрыть

GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M: SFP-модуль

1 191,68 руб.
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
Закрыть

GL-OT-SG14LC2-1310-1310: SFP-модуль

811,00 руб.
Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.);0…+70°C; 14,3х12,7х63 мм;.
Закрыть

GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D: SFP-модуль

857,00 руб.
Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56 мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.